Unser Team


Geschäftsführung & Verwaltung

Peter Trenkwalder

Geschäftsführung & Inhaber

peter@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Hubert Trenkwalder

Seniorchef & Glaserei

hubert.trenkwalder@hotmail.de

mobil: +39 335 1215344

Lea Trenkwalder

Abrechnung

lea@trenkwalderpartner.it

mobil: +39 345 5880092

Lukas Unterhuber

Organisation & Logistik

lukas@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

mobil: +39 348 0390154

Petra Ralser

Sekretariat & Rechnungswesen

petra@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Helene Keim

Sekretariat & Verwaltung

helene@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512


Dach & Fassade - Spenglerei

Markus Plattner

Abteilungsleiter

werkstatt@trenkwalderpartner.it

mobil: +39 347 0647984

Stefan Aukenthaler

Dach & Fassade - Spenglerei

mobil: +39 348 4950166

Luis Obexer

Dach & Fassade - Spenglerei

mobil: +39 339 3738916

Peter Baur

Dach & Fassade - Spenglerei

Patrick Ramoser

Dach & Fassade - Spenglerei

Nicolas Zanarotto

Dach & Fassade - Spenglerei

Louis Spitzer

Dach & Fassade - Spenglerei


Flachdach & Abdichtung

Urban Überegger

Abteilungsleiter

info@trenkwalderpartner.it

mobil: +39 347 0614652

Martin Messner

Flachdach & Abdichtung

mobil: +39 346 0189641

Kurt Sailer

Flachdach & Abdichtung

Manuel Hopfgartner

Flachdach & Abdichtung

Simon Eisendle

Flachdach & Abdichtung


Kundenservice

Robert Hofer

Leitung Kundenservice

info@trenkwalderpartner.it

mobil: +39 348 4997891


Lehrlinge - Unser Stolz

Unsere Lehrlinge, die sich zuzeit bei uns in Ausbildung befinden.

Aufgrund des Datenschutzes werden hier nur die Vornamen angeführt.

  • Matteo
  • Lukas
  • Raffael
  • Noah