TP Team


Gestione & Amministrazione

Peter Trenkwalder

Proprietario & Amministratore Delegato

 

peter@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

 

Hubert Trenkwalder

Senior - capo - vetraio

 

hubert.trenkwalder@hotmail.de

Mobile: +39 335 1215344

 

Petra Ralser

Segreteria e contabilità

 

petra@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Helene Keim

Segreteria e amministrazione

 

helene@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512


Organisation & Logistik

Lukas Unterhuber

Organizzazione e logistica

lukas@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Mobile: +39 348 039 0154


Tetto e facciata - Idraulico

Markus Plattner

Capo del Dipartimento Tetto e facciata - Idraulico

werkstatt@trenkwalderpartner.it

Mobile: +39 347 064 7984

Stefan Aukenthaler

Tetto e facciata - Idraulico

info@trenkwalderpartner.it

Mobile: +39 3484950166

Luis Obexer

Tetto e facciata - Idraulico

info@trenkwalderpartner.it

Mobile: +39 339 373 8916

Peter Baur

Tetto e facciata - Idraulico

info@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Patrick Ramoser

Tetto e facciata - Idraulicoinfo@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Nicolas Zanarotto

Tetto e facciata - Idraulico

info@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512


Sigillazione e tetto piano

Urban Überegger

Capo del dipartimento sigllazione e tetto piano

info@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Mobile: +39 347 061 4652

Martin Messner

Sigllazione e tetto piano

info@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Mobile: +39 346 018 9641

Kurt Sailer

Sigllazione e tetto piano

info@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Manuel Hopfgartner

Sigllazione e tetto piano

info@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512


Servizio clienti e riparazioni

Robert Hofer

Servizio clienti e riparazioni

info@trenkwalderpartner.it

Tel: +39 0472 764512

Mobile: +39 348 499 7891


Apprendisti: il nostro orgoglio

 nostri apprendisti, che sono attualmente in formazione con noi.

 

A causa della protezione dei dati, qui vengono citati solo i primi nomi.

  • Matteo
  • Lukas
  • Raffael
  • Noah